Регион

Уведомления отключены

30 сентября 2016, 14:20

Организаторы праздников: Песня о русских олигархах оставит Уильямса без заказов

Кадр видео “Robbie Williams | Party Like A Russian - Official Video Teaser”. Скриншот © L!FE

Кадр видео “Robbie Williams | Party Like A Russian - Official Video Teaser”. Скриншот © L!FE

Зарубежному артисту не простят клипа-пародии, уверен основатель праздничного холдинга.

Полную версию беседы с Сергеем Князевым слушайте в аудиозаписи.

 

Песня и клип Робби Уильямса о русских олигархах — рискованный шаг, сказал Лайфу основатель праздничного холдинга "КнязевЪ", член совета Национальной ассоциации организаторов мероприятий Сергей Князев.

— Он совершенно точно этим клипом раскроет тех, кто раньше заказывал его концерты и привозил его в Москву или оплачивал ему выступление на своих мероприятиях за рубежом. Когда, например, Шнур и группа "Ленинград" высмеивают такие вещи, своим это всегда прощается, даже воспринимается как кураж. Но когда это делает зарубежный артист, да ещё и в такой подаче, он совершенно точно он рискует остаться без заказов, — считает представитель ассоциации.

Он рассказал, что его агентство привозило артиста на выступления в Россию 1—2 раза в год. Также примерно 1—2 раза в год он выступал на зарубежных мероприятиях, которые устраивали русские, отметил Князев.

Сегодня британский певец презентовал новое видео на песню Party Like A Russian, в котором показал быт российских богачей. По сюжету клипа герой Уильямса живёт в роскошном особняке и не делает ни шага без горничных-балерин. Он демонстрирует в клипе свои богатства: машину в самолёте, самолёт в лодке и космическую станцию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров