Регион

Уведомления отключены

30 сентября 2016, 17:33

Андрей Норкин: Я раскаиваюсь только в том, что не вломил Сергею Запорожскому

Фото: © facebook.com/andrei.vladimirovich.norkin

Телеведущий Андрей Норкин рассказал о том, чем руководствовался, когда выгонял из студии программы "Место встречи" украинского политолога Сергея Запорожского.

Телеведущий Андрей Норкин в беседе с Лайфом заявил, что не жалеет о том, что обозвал блогера Сергея Запорожского бараном и выгнал его, но жалеет, что не "вломил" ему.

— Можно закатывать глазки к небу, морщить носик и говорить: "Ах, как неэтично поступил Норкин!". С моей стороны намного более неэтичным кажется оставлять без ответа заявления людей, которые не только оправдывают действия Украины, но постоянно нам говорят, что эту войну развязала Россия, что женщин и детей там никто не убивает. В ваш дом приходит гость. И этот гость сначала расшвыривает всю посуду на столе, потом залезает с ногами в постель, а потом начинает оскорблять каждого из членов вашей семьи. Такого гостя берут за шиворот и пинками выгоняют из дома. Я могу бесконечно спорить до тех пор, пока аргументы гостей не превращаются в откровенные провокации и неприкрытое хамство. Если вы меня спросите, раскаиваюсь ли я, я отвечу, что раскаиваюсь только в том, что ему не вломил. Товарищ Запорожский уже давно напрашивался, — сказал Андрей Норкин.

Он подчеркнул, что выдворил Сергея Запорожского из студии не сразу, а только после второй провокации.

По мнению телеведущего, вряд ли Сергей Запорожский после сегодняшнего случая когда-нибудь захочет снова прийти на программу. 

Во время эфира программы "Место встречи" на НТВ 28 сентября ведущий Андрей Норкин выгнал из студии и назвал бараном украинского политолога Сергея Запорожского, приглашённого на программу в качестве эксперта. В разговоре с одним из гостей Норкин объяснял, что международное сообщество игнорирует аргументы России, которые та выдвигает в ходе расследования крушения пассажирского Боинга на территории Украины.

Запорожский возразил Норкину, когда тот говорил, что впервые версию о том, что самолёт сбил украинский бомбардировщик, озвучила не РФ, а американский блогер. Далее Запорожский заявил, что Норкин лжёт. После этого ведущий вытолкнул эксперта из студии. Зрителям Норкин объяснил, что не потерпит подобного от "всякого барана".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров