Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 октября 2016, 12:41

Первая русская женщина-миллионер – 5 млн бедным: Не отчаивайтесь, а работайте

Фото: © РИА Новости/Руслан Кривобок

Фото: © РИА Новости/Руслан Кривобок

Надежда Копытина считает, что в тяжёлое с финансовой точки зрения время стоит сделать ставку на свои уникальные навыки.

Полную аудиоверсию беседы Лайфа с Надеждой Копытиной слушайте ниже.

Несмотря на то, что почти пять миллионов россиян живут на минимальный доход, им не стоит отчаиваться, а лучше больше работать и совершенствовать свои навыки, заявила Лайфу первая русская женщина-миллионер Надежда Копытина.

— Ситуацию надо принять как факт, создать для себя дополнительные доходы. Может быть, инвестиционные. Важно не отчаиваться, важно действовать. Возможно, стоит получать дополнительное образование, дополнительные навыки. Полезно иметь дополнительные подработки в той деятельности, где вы являетесь профессионалом. Важно осознать, какие навыки у человека есть, и получать дополнительный доход, — сказала она.

1 октября вице-премьер Ольга Голодец на Международном инвестиционном форуме "Сочи-2016" заявила, что почти пять миллионов человек в России живут на минимальную зарплату. При этом 1,8 миллиона — бюджетники. Голодец отметила, что бедность поразила работающих людей. В связи с этим власти рассматривают возможность сравнять уровень минимальной оплаты труда и прожиточного минимума.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров