Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2016, 07:52

Соавтор книги Путина по дзюдо: Любимый приём президента — бросок через спину

Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Профессор кафедры борьбы НГУ им. П.Ф. Лесгафта Алексей Левицкий в эфире Лайфа поздравил российского лидера с днём рождения.

Полную версию беседы Лайфа с Алексеем Левицким слушайте в аудиозаписи.

Соавтор книги "Учимся дзюдо с Владимиром Путиным" Алексей Левицкий в день рождения президента РФ пожелал ему продолжать ту же линию, которой он придерживается уже много лет. Также он рассказал о коронном приёме главы государства в дзюдо.

— Сегодня действительно такой хороший повод — поздравить Владимира Владимировича с днём рождения. Пожелать ему уверенности, здоровья и продолжения той же линии, которую он держит уже много лет. Как у любого человека есть пристрастия к еде, к погоде, в жанре, так и у любого спортсмена есть свои коронные излюбленные действия. Если это что-то нашим слушателям скажет, то любимый приём президента — бросок через спину. Это высокая техника. Я думаю, что если его попросить выполнить этот бросок для зрителей, то все получат огромное удовольствие от этой техники, — сказал мастер спорта по дзюдо.

7 октября Владимир Путин отмечает своё 64-летие. Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, в этот день в расписании главы РФ не запланировано никаких публичных мероприятий, свой праздник он отметит в кругу родных и друзей. При этом Песков подчеркнул, что президент будет принимать поздравления зарубежных лидеров и обсудит с ними некоторые отдельные вопросы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров