Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2016, 14:38

Лещенко: Рад попаданию в агитролик Клинтон, это прибавит мне популярности в США

Фото: © РИА Новости/Нина Зотина

Фото: © РИА Новости/Нина Зотина

Певец заметил, что вряд ли дождётся извинений, однако и судиться с американцами из-за видео не собирается.

Певец Лев Лещенко, которого представители предвыборного штаба Хиллари Клинтон в агитационном ролике перепутали с российским миллиардером Арасом Агаларовым, в беседе с Лайфом рассказал, что не расстроен инцидентом.  

— Мне это только популярности прибавит, что я буду расстраиваться. Может, они, чтобы оправдать свои заявления, что я миллиардер, может, положат на счёт пару миллионов? Я не прочь стать миллионером американским, пошутил певец.

Он также заверил, что судиться с американцами не собирается, хотя и на извинения рассчитывать не приходится.

Передо мной вряд ли извинятся, может, посол напишет телеграмму. Они вообще ни перед кем не извиняются,  заключил Лев Лещенко.

В агитационном ролике Демократической партии США в поддержку Клинтон подчёркиваются недостатки её противника Дональда Трампа. Главный из которых, по мнению авторов ролика, — связь с Россией. В качестве "доказательства" этой связи приводится изображение российского певца Льва Лещенко, который в видео подписан как российский миллиардер Арас Агаларов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров