Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2016, 11:16

Невеста Белых: Мы делаем всё возможное, чтобы пожениться

Фото: © РИА Новости/Виталий Белоусов

Фото: © РИА Новости/Виталий Белоусов

Екатерина Райферт отказалась подтверждать или опровергать информацию о том, что следователь уже дал разрешение на проведение свадебной церемонии.

Невеста арестованного по подозрению в получении взятки экс-губернатора Кировской области Никиты Белых Екатерина Райферт заявила Лайфу, что они делают всё возможное, чтобы заключить брак. 

— Единственный комментарий по этому поводу: мы делаем всё возможное, чтобы пожениться. Мы стараемся не распространяться о личной жизни, нам неприятен интерес к этой теме, уточнила Райферт.

Ранее РИА "Новости" со ссылкой на заместителя председателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Еву Меркачёву сообщило, что Белых готовится к свадьбе. По её словам, день церемонии уже назначен. В отношении Белых возбуждено уголовное дело о получении взяток на общую сумму 400 тысяч евро. Сотрудники СК и ФСБ задержали его 24 июня в одном из ресторанов Москвы. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров