Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2016, 12:16

Ночью из-за снегопада дороги Москвы обработали противогололёдными реагентами

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Замглавы ЦОДД Александр Евсин заявил, что пока снегопад в столице никак не повлиял на загруженность дорог и количество ДТП.

Плотность снега пока небольшая, но дороги Москвы уже обработали противогололёдными реагентами, заявил Лайфу заместитель руководителя Центра организации дорожного движения, начальник ситуационного центра Александр Евсин.

— В настоящее время дорожная обстановка умеренной сложности. Сегодня выпал снег, но на дорожное движение он сильно не повлиял, потому что плотность снежного покрова небольшая. Ночью была проведена противогололёдная обработка всех дорог города. Обстановка на дорогах соответствует обычному субботнему дню. Есть затруднения на Садовом и Третьем транспортном кольце. Количество ДТП из-за снега не увеличилось. Дороги пока мокрые, а не обледеневшие, — сказал Александр Евсин.

Сегодня по состоянию на 15:00 сервис "Яндекс. Пробки" оценивает загруженность дорог столицы в 2 балла. Сервис также прогнозирует, что заторов не будет до 19:00.

Ранее ведущий специалист центра погоды "Фобос" заявил Лайфу, что сегодня в Москве выпадет до 7 сантиметров снега, и он, скорее всего, уже не растает и сохранится до весны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров