Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2016, 07:09

Дед Мороз приехал в московскую усадьбу "Кузьминки" и ждёт в гости 2000 детей

Фото: ©РИА Новости/Евгений Биятов

Фото: ©РИА Новости/Евгений Биятов

За два месяца до Нового года Дед Мороз превратит осенние каникулы в зимние. 1 ноября он начнёт лично принимать заказы на предстоящий праздник от детей в своей столичной усадьбе, рассказал Лайфу пресс-секретарь резиденции в Кузьминках Вадим Лавров. 

— Посетители придут на выставку новогодних игрушек и открыток, она впервые открывается. За день усадьба принимает от тысячи до двух тысяч посетителей. Есть некоторые экспозиции, за которые нужно платить деньги, — сказал Лавров.

В 2015 году вокруг сказочного волшебника разгорелся скандал. В уральской резиденции Лайфу сообщили, что Деда Мороза не существует — вместо него перед детьми появляется ряженый актёр. Однако в его официальной резиденции в Великом Устюге опровергли эту информацию.

После открытия сезона в Москве Дед Мороз отправится в традиционную поездку по регионам, но в столицу ещё вернётся. Гостю из Великого Устюга предстоит зажечь главную ёлку страны.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров