Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2016, 16:25

"Яндекс. Пробки": В четверг из-за снегопада коллапса на дорогах не будет

Фото: © РИА Новости/Руслан Кривобок

Фото: © РИА Новости/Руслан Кривобок

Снегопад не приведёт к коллапсу на дорогах, сказал Лайфу аналитик сервиса "Яндекс. Пробки" Леонид Медников. Осадки, по данным синоптиков, обрушатся на Москву в ночь на 3 ноября и будут идти весь день.

— В ночь на четверг обещают сильнейший снегопад, есть шанс, что снег останется на дорогах, что осложнения на дорогах будут значительными. Единственный позитивный момент: температура в течение четверга должна перейти в плюс, таким образом, днём и во второй половине дня снег будет таять, поэтому есть шанс избежать настоящего транспортного коллапса. Утренний пик проходит не так сложно, даже со снегопадом он редко достигает 10 баллов, но с большой долей вероятности завтра утром будет сложно доехать до центра Москвы, — сказал Медников.

Ранее метеоролог, главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова сообщила Лайфу, что в ближайшие дни в Москве будет идти снег, который не растает до весны. Она пояснила, что осадки начнутся вечером 2 ноября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров