Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2016, 15:46

"Яндекс. Пробки": Аномальная загруженность дорог в Москве сохранится до 9 вечера

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Как рассказал аналитик сервиса Леонид Медников, даже в 8 вечера пробки в столице будут оцениваться в 5 баллов.

Полную версию беседы Лайфа с Леонидом Медниковым слушайте в аудиозаписи.

 

Сегодня ситуация на дорогах Москвы улучшится только после девяти вечера, заявил Лайфу аналитик сервиса "Яндекс. Пробки" Леонид Медников. 

— Можно точно утверждать, что когда пробки достигают высокого значения в пике, то они сохраняются дольше обычного. И в восемь, и в девять вечера автомобилисты всё ещё могут попасть в необычно серьёзные пробки, поэтому те, кто планирует задержаться на работе, чтобы не попасть в пробку, — рассчитывайте, что придётся задержаться сильно, потому что быстро такие серьёзные пробки не рассасываются. Сегодня, пока мы идём на уровне плюс два балла от обычной ситуации, можно ожидать, что в восемь вечера ещё будет пять баллов, и лишь где-то к девяти часам светофор перейдёт в зелёную зону — три балла,  рассказал он.

Сейчас в Москве перегружены центр города, радиальные магистрали, Садовое кольцо, Третье транспортное кольцо и МКАД.

— Мы видим сейчас перегруженный центр города, глухие пробки на Садовом кольце, почти целиком стоит Третье транспортное кольцо, пробки на многие десятки километров на МКАД. Непросто и на радиальных магистралях: здесь выделяются Мичуринский проспект, Звенигородское шоссе. На многих других магистралях мы также видим аномальные пробки, — сказал он.

3 ноября в Москве уровень пробок к 18:00 мск достиг девяти баллов по шкале "Яндекса".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров