Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2016, 07:58

Газовики вместе с МЧС проведут дополнительные проверки в домах Иванова

Фото: ©МЧС России

Фото: ©МЧС России

Замгендиректора ОАО "Газораспределение Иваново" сообщила, что на одного сотрудника компании приходится 4000 абонентов.

ОАО "Газораспределение Иваново" будет проверять квартиры абонентов вместе с МЧС, заявила Лайфу советник генерального директора компании по связям с общественностью и СМИ Светлана Беляева. Организация обслуживала дом, где ранее произошёл взрыв.

— Проверка внутридомового газового оборудования проводилась недавно, она показала, что всё было исправным. Проблема в том, что мы не во все квартиры получили доступ, в том числе и ту, где, предположительно, был эпицентр взрыва. Мы будем корректировать график обслуживания — это точно. В Иванове проживают 400 тысяч абонентов, и примерно 100 сотрудников их обслуживают. Мы будем проводить дополнительные проверки с сотрудниками МЧС, — сказала Беляева.

6 ноября в Иванове прогремел взрыв.  По факту взрыва газа следователи возбудили уголовное дело, приоритетная версия ЧП — утечка бытового газа. В результате шесть человек, в том числе четырёхлетняя девочка, погибли. 8 ноября объявлен днём траура. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров