Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2016, 11:40

Солист "Дискотеки Авария": Жуков собрал старую гвардию и сделал "неудержимых"

Фото: Скриншот с канала на Youtube/Руки Вверх

Фото: Скриншот с канала на Youtube/Руки Вверх

7 ноября состоялась премьера клипа Сергея Жукова на песню "Когда мы были молодыми", в котором популярные певцы 1990-х и 2000-х перевоплотились в пациентов дома престарелых.

Солист группы "Дискотека Авария" Алексей Рыжов заявил Лайфу, что он дружит с участниками групп "Иванушки International" и "Руки вверх!" и всегда рад им помочь в реализации творческих идей. Так он прокомментировал своё участие в новом клипе Сергея Жукова.

— Замечательная идея, мы хорошие друзья, мы не отказываем друг другу даже в более мелких просьбах. На старости лет начинаешь ценить дружбу сильнее, чем в молодости. Идея подобной истории — у нас такая мысль была тоже. Собрать старую гвардию и сделать "неудержимых". Идея пришла в голову и другим людям. Здорово, что они сумели воплотить её и довести дело до конца. Результатом очень довольны. Будет огромное количество просмотров. Песня сделана современно, качественно и в узнаваемом стиле "Руки вверх!". Удар в десятку гарантированный. Я считаю, что песня будет хитом, а клип будет очень популярным, — сказал Алексей Рыжов.

Сегодня состоялась премьера клипа группы "Руки вверх!" на песню "Когда мы были молодыми".

На 14:00 (мск) клип на "Ютубе" посмотрели почти 20 тыс. человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров