Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2016, 06:24

Жириновский: США голосуют за здравого человека, а не за безумную старуху

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

По мнению лидера ЛДПР, Трамп умеет считать деньги, он быстро решит все проблемы на пользу США.

Американцы одумались и голосуют за правильного кандидата в президенты, заявил Лайфу лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По предварительным результатам, лидирует республиканец Дональд Трамп.

— Это прекрасно, приятно, что США начали правильно голосовать. Сначала они пошли на поводу: давайте голосовать за афроамериканца. Что он устроил за 8 лет? В крови полмира. Вместо него пришла такая же безумная бабушка. Они одумались вовремя. Выборы выигрывает более здравый человек, более опытный. Трамп никакого вреда США и России не принесёт. Мы и на Украине будет иметь подвижки, и с Крымом, и в Сирии. Дональд Трамп умеет считать деньги, он быстро решит эти вопросы в пользу США, одновременно это будет в пользу России и Европы, — сказал Жириновский.

По мнению лидера ЛДПР, в США военный промышленный комплекс можно перепрофилировать. 

— Любой военный комплекс в состоянии выпускать гражданскую продукцию. Пока американцы могут заставить покупать оружие не в зонах конфликта. Заказы останутся, но постепенно будут сокращаться, США будут выпускать больше гражданской продукции. Свободный рынок губит целые страны и континенты. Рынок уничтожает рабочие места, нужно обязательно регулировать, — сказал Жириновский.

По последним данным, Трамп лидирует с 244 голосами выборщиков, у Клинтон 215 голосов. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров