Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2016, 11:26

В Госсовете Крыма верят, что Трамп признает полуостров частью России

Фото: © РИА Новости/Марк Оваска

Фото: © РИА Новости/Марк Оваска

Депутат Государственного совета республики Крым Владислав Ганжара заявил Лайфу, что считает Дональда Трампа искренним политиком. Поэтому он надеется, что на посту президента США республиканец выполнит своё обещание признать статус полуострова.

 Он заявлял, что в случае его избрания президентом США он готов рассмотреть вопрос признания Крыма частью РФ, поскольку он глубоко убеждён в том, что и события на Украине, и крымский вопрос — это сугубо стратегические интересы РФ. И Крым, на его взгляд, является частью РФ. Если Трамп действительно является откровенным и искренним политиком, которым он себя позиционировал в ходе этой избирательной кампании, если в его лице мы получим такого лоббиста, который готов признать наш полуостров частью РФ, то я думаю, что эта позиция очень сильно изменит расклад в мировом сообществе. Мы прекрасно знаем о том, что сегодня очень много голосов в ЕС звучат относительно того, что Крым — это действительность часть РФ. Позиция Трампа может коренным образом изменить вопрос, и в связи с этим возможно признание Крыма всем мировым сообществом. Анализируя все заявления, которые сделал Трамп в ходе избирательной кампании, можно говорить, что он действительно был искренен, — заявил Ганжара.

Сегодня республиканец Дональд Трамп победил на президентских выборах в США, заручившись поддержкой 278 выборщиков. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров