Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 ноября 2016, 08:22

Зюганов: Ни один прогноз дурилки Улюкаева не сбылся

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил Лайфу, что давно говорил о том, что задержанный министр экономического развития Алексей Улюкаев не справлялся с работой на своём посту, был замешан в коррупции и вредил стране.

 Мы вообще говорили, что правительство не справится, заслуживает отставки, подчёркивали, что финансово-либеральный блок гробит страну, а дурилка Улюкаев является той глупостью, которая дезориентирует весь бизнес… Возьмите его прогнозы — ни одна цифра не совпадает. Дурилка настоящая, я об этом писал и говорил. 2 млн долларов засунул на чай в карман, а из страны выгнали сумасшедшие деньги за это время. И он главный в этом деле! — заявил Зюганов.

При этом он заметил, что преждевременно обсуждать отставку правительства: в кабинете министров есть и люди, работающие на благо России. 

Кроме того, лидер коммунистов уже заметил, что за подобные преступления в Китае расстреливают.

Напомним, главу Минэкономразвития задержали в ночь на 15 ноября. В СКР сообщили, что министр был схвачен с поличным при получении взятки. Сам министр сначала счёл происходящее розыгрышем. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров