Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 ноября 2016, 10:46

Политический астролог: Улюкаев легко отделается, дело о взятке замнут

Фото: ©РИА Новости/Михаил воскресенский

Фото: ©РИА Новости/Михаил воскресенский

Однако ситуация с министром станет первым звеном в череде петушиных политических боёв в наступающем году, предупредил Сергей Безбородный.

Полную версию беседы с Сергеем Безбородным слушайте в аудиозаписи.

Обвинение во взятке, предъявленное главе Минэкономразвития Алексею Улюкаеву, а также его задержание не станут для министра роковыми, сообщил Лайфу политический астролог, руководитель Школы научной астрологии Сергей Безбородный.

— Я думаю, что Алексей Улюкаев очень легко отделается, потому что все показатели за него. Он родился в год Обезьяны, и по другим показателям, я думаю, для него всё кончится весьма безобидно. Народ не будут убеждать, что кэша не было, просто эту историю замнут, — предположил астролог.

До конца 2016 года подобных громких задержаний больше не будет, однако в 2017 году — году Петуха — в политике начнутся самые настоящие петушиные бои, отметил Безбородный.

— В следующем году такое будет происходить ежемесячно, если не еженедельно. Потому что это год солнца, а оно в астрологии как раз отвечает за политиков и петушиные бои, потому что год Петуха ещё к тому же. Поэтому это, так сказать, разминка к тому, что будет происходить в следующем году, — пояснил политический астролог.

Алексея Улюкаева задержали минувшей ночью. Это произошло после обращения сотрудников "Роснефти" в СК. Правоохранители предъявили главе Минэкономразвития обвинение в вымогательстве взятки в особо крупном размере. Сейчас министр находится на допросе в СКР, однако ожидается, что сегодня его доставят в суд, где примут решение о мере пресечения. По данным следствия, Улюкаев получил два миллиона долларов за способствование компании "Роснефть" в покупке акций "Башнефти". При этом к самой сделке у следствия вопросов нет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров