Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 ноября 2016, 18:58

Потёмкина: Кафельникова могла пошутить про "людишек", чтобы вызвать резонанс

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Леся Кафельникова — хорошая и воспитанная девушка, но она могла специально написать про "людишек", чтобы привлечь к себе внимание, заявила Лайфу дизайнер, модельер Белла Потёмкина, которая лично знакома с моделью. Ранее Леся выложила в своём "инстаграме" фото самолёта с подписью "Это мой стоит, решила сегодня с людишками полетать".

 Леся — востребованная модель. Я знаю, что она часто летает. Сейчас она работает в Лондоне, насколько я знаю. Возможно, из-за её частых путешествий такая, может быть, некая усталость сработала. Может быть, её кто-то в самолёте непосредственно задел. Леся хорошая девушка, культурная. Она очень утончённая и культурная, может быть, действительно, единичный случай. Возможно, это вообще было сделано специально, чтобы немного такой резонанс создать. Понятно, что у нас русские люди обязательно заострят на этом внимание, потому что никто не хочет быть обиженным. Особенно, если девушки себя так ведут. Подшучивание было, не совсем корректное. Дай бог, чтобы это было не глубоко, — сказала Белла Потёмкина.

Ирина Волошко — директор школы № 1234, где училась Леся Кафельникова — уже заявила Лайфу, что обидный пост девушки в социальной сети — это влияние моды, которую можно считать дурным тоном.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров