Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 ноября 2016, 12:24

В "Пятёрочке" допустили, что "враждебная" приправа — провокация

Фото: © facebook.com/Светлана Ростовцева

Старший менеджер по связям с общественностью Х5 Retail Group Денис Кузнецов заявил Лайфу, что сам не видел на прилавках "Пятёрочки" приправу с надписью на упаковке, гласящей, что продукт произведён во враждебной России стране. Он также предположил, что если такой товар и появился, сотрудники магазина могут не иметь к нему отношения.

 Неизвестно, откуда она взялась. Не понимаю, откуда столько внимания. Мы, наверное, проверим, но не в ближайшее время. У нас есть директор магазина, есть служба безопасности, которая может провести внутреннюю проверку по этому инциденту, посмотреть записи с камер безопасности, выяснить, действительно ли никто из сотрудников ничего не расклеивал, — сказал Денис Кузнецов.

Ранее в "Фейсбуке" появилось фото упаковки приправы, на которую приклеена надпись: "Внимание! Данный товар произведён на территории страны, осуществляющей враждебную политику в отношении России".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров