Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 ноября 2016, 09:59

Участники команды Лепса в шоу "Голос": Падение артиста на сцене — случайность

Фото: © РИА Новости/Евгения Новоженина

Фото: © РИА Новости/Евгения Новоженина

Кирилл Бабиев и Дария Ставрович подчеркнули, что никогда не выдели своего наставника в нетрезвом состоянии.

Падение Григория Лепса во время выступления в Ростове-на-Дону произошло, скорее всего, по какой-то случайности или неисправности на сцене, заявил Лайфу участник команды певца в шоу "Голос-5" Кирилл Бабиев. При этом он подчеркнул, что его наставник — не из тех артистов, кто пьёт алкогольные напитки перед выступлением.

— Скорее всего, это какая-то банальная неисправность на сцене, вы же сами понимаете, всякое бывает, либо просто неосторожность. Это не более чем несчастный случай, я думаю. Григорий Викторович не из тех, кто пьёт перед концертом. У него такой гастрольный график, что можно просто не выжить, если что-то употреблять, — сказал Бабиев.

Схожее мнение высказала другая участница пятого сезона "Голоса" Дария Ставрович.

— Нет, он бодр и весел. Я думаю, что это случайность. Ни разу не видела его в нетрезвом состоянии, — подчеркнула она.

Напомним, 20 ноября в Интернете появился ролик с выступления Григория Лепса 15 ноября в театре имени Максима Горького в Ростове-на-Дону. Во время исполнения хита "Я счастливый, как никто" артист неожиданно покачнулся, оступился и упал прямо на сцене. Охрана подхватила исполнителя, и, встав на ноги, Лепс продолжил петь как ни в чём не бывало.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров