Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2016, 13:18

В ЛДПР объяснили одинаковые ответы 21-летнего депутата недостатком времени

Фото: © assembly.spb.ru

Фото: © assembly.spb.ru

Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Олег Капитанов рассказал, что Виктор Сысоев успел дать лишь промежуточный ответ на вопросы, интересующие активистов.

Полную версию беседы Лайфа с Олегом Капитановым слушайте в аудиозаписи.

Самый молодой депутат Заксобрания Санкт-Петербурга от ЛДПР Виктор Сысоев одинаково ответил активистам из движения "Гражданин Пушкин", потому что не успел детально разобраться в тех вопросах, которые звучали в запросах, заявил Лайфу руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Санкт-Петербурга, координатор регионального отделения партии ЛДПР Олег Капитанов.

— Данные избиратели, два обращения, это избиратели, состоящие в одном сообществе, они друг с другом общаются. Они обращались и ранее к другим депутатам. Был дан краткий ответ для того, чтобы проанализировать ранние обращения и дать уже более развёрнутый ответ. Мы, конечно, обращаем на это внимание, и давать какие-то развёрнутые ответы, пока мы не ознакомимся с тематикой, мы просто не можем, это ни к чему. Это не последний ответ, это всего лишь для того, чтобы появилось время вникнуть в проблему, — пояснил Капитанов.

Ранее стало известно, что 21-летний депутат петербургского парламента Виктор Сысоев ответил на два запроса активистов движения "Гражданин Пушкин" идентичными письмами. Об этом сообщил в своём "фейсбуке" автор одного из запросов, координатор движения Александр Беляев. Обращения, на которые депутат ответил одинаково, касались дворовых катков, застройки посёлка Шушары и появления города-спутника Южный.

Напомним, футболист Виктор Сысоев (сын 6-кратной олимпийской чемпионки по лыжам Любови Егоровой) стал самым молодым депутатом, выигравшим выборы. По результатам голосования он прошёл в Заксобрание Петербурга. На вопросы журналиста во время интервью он отвечал размыто, уклонялся от ответов, а вместо рассказа о предвыборной программе предложил репортёру придумать её самостоятельно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров