Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2016, 16:28

Юный географ, пообщавшийся с Путиным, отказался от шоу талантов на Украине

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

Родители 9-летнего Мирослава Оскирко, прекрасно знающего географию, рассказали Лайфу, что мальчика приглашали принять участие в шоу талантов на Украине, но они отказались из-за опасения новых беспорядков в Киеве.

— Было предложение поучаствовать в шоу "Украина ищет таланты". Но как-то мы с опаской… Когда пошло предложение месяц назад, они говорили, что вызовут перед Новым годом, но потом, когда начнётся второй, третий, пятый Майдан — стоп! Мы против Украины ничего не имеем, но лучше потом, — пояснил папа Мирослава Геннадий Оскирко.

Сегодня президент РФ Владимир Путин принял участие в церемонии вручения премий Русского географического общества (РГО) в Кремле. В ходе мероприятия Путин пообщался с юными географами: пятилетним Тимофеем Цоем и девятилетним Мирославом Оскирко.

Мирослав ранее рассказал Лайфу, что, хотя и волновался, он не боялся встречи с президентом, потому что был уверен в своих знаниях

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров