Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 ноября 2016, 08:36

Наташа Королёва призвала Киев объяснить запрет въезда на Украину

Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Певица сообщила об отправке всех необходимых документов в украинскую столицу для официального запроса.

Полную версию беседы с Наташей Королёвой слушайте в аудиозаписи.

Певица Наташа Королёва сообщила Лайфу, что ждёт от Киева официальных объяснений относительно запрета её въезда в Украину.

— Сейчас идёт разбирательство по поводу разрешения въезда мне в страну. Документы подготовлены, находятся в Киеве. Были поданы запросы о том, чтобы нам чётко сформулировали, на каких основаниях и по какому праву мне запретили въезд в страну, — уточнила Королёва.

Певица предположила, что основанием для запрета, скорее всего, стало что-то более весомое, нежели её концерт в Кремлёвском дворце.

— Я думаю, они что-то предъявят более весомое. Хотя никаких оснований что-то весомое предъявить мне у них совершенно нет. Всё было вымышлено, сфабриковано и сделано очень неправильно. Поэтому хотим оспорить это законным путём, — уточнила Королёва.

Ранее Служба безопасности Украины запретила Королёвой въезжать в Украину в течение пяти лет. Так ведомство отреагировало на депутатское обращение нардепа Оксаны Корчинской. Причины запрета пока не указываются. Королёва должна была выступить в столичном "Дворце Украина" 14 декабря.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров