Регион

Уведомления отключены

14 января 2018, 15:30

"Я не вылезала из McDonalds до 39 лет, но потом "протрезвела" и сбросила 64 кг"

Во время беременности 39-летняя Шэрон Дуглас из английского города Гейтсхед не вылезала из McDonalds. Но однажды, глядя на себя в зеркало, она будто протрезвела и пришла в ужас. Тогда женщина взяла себя в руки и очень быстро вернула себе прежнюю фигуру.

В 2011 году Шэрон очень хотела забеременеть, но врачи обнаружили у неё синдром поликистозных яичников.

Фото ©MEDAVIA

Фото ©MEDAVIA

Вследствие гормональных проблем и употребления большого количества лекарств женщина значительно набрала вес. Вскоре Шэрон всё-таки родила сына Джонни, а спустя несколько месяцев она забеременела во второй раз. Всё это время она была просто помешана на вредной еде и буквально не вылезала из McDonalds. Такой образ жизни не мог не отразиться на её внешности.

Фото ©MEDAVIA

Фото ©MEDAVIA

К октябрю 2015 года женщина весила 108 килограммов, сменила 36-й размер одежды на 50-й. Но однажды (это было в январе 2016 года) Шэрон посмотрела на себя в зеркало и поняла, что выглядит ужасно.

Женщина обратилась к специалистам, которые разработали для неё индивидуальный план по снижению веса. Уже через неделю Шэрон потеряла шесть килограммов. А к августу смогла вернуть себе прежнее тело, теперь она вновь носит 36-й размер.

Фото ©MEDAVIA

Фото ©MEDAVIA

Я ненавидела то, как я выглядела. Покупать одежду больших размеров было испытанием! Я была огромной! Я выглядела толще Санта-Клауса!

Шэрон Дуглас

Фото ©MEDAVIA

Фото ©MEDAVIA

Фото ©MEDAVIA

Фото ©MEDAVIA

Я всё ещё съёживаюсь, когда смотрю на эту индейку на фотографии. Теперь я чувствую себя совсем другим человеком. Я выгляжу фантастически!

Шэрон Дуглас

Фото ©MEDAVIA

Фото ©MEDAVIA

Шэрон отметила, что ей очень нравятся восторженные взгляды окружающий. Она всё ещё консультируется со специалистами и следит за своим питанием. Теперь она весит в два раза меньше.

Фото ©MEDAVIA

Фото ©MEDAVIA

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров