Регион

Уведомления отключены

14 января 2018, 21:10

Врачи приняли 10-килограммовую опухоль у 11-летней девочки за беременность

11-летнюю Чериш Роуз Лэйвел из Квинследа, Австралия, в школе дразнили беременной, то же самое думали при первом осмотре и врачи, пока не открылась страшная правда...

Мать стала замечать, как живот девочки становился всё больше, а сама Чериш начала угасать два месяца назад, пишет Daily Mail. Когда-то жизнерадостный и активный ребёнок стал часто плакать и капризничать.

Однажды за пару недель она потеряла сразу 14 килограммов в весе и стала жаловаться на острую боль, тогда мать отвезла её к врачу. Из местной клиники её сразу перевезли в центральный госпиталь в Брисбене. На яичниках маленькой девочки была обнаружена огромная опухоль весом в 10 килограммов.

При поверхностном осмотре врачи подумали, что она беременна, а потом эта опухоль... Я зарыдала прямо в больнице от страха

Мама девочки Лузи Лэйвел

Лишь через часы доктора сообщили убитой горем матери, что опухоль была доброкачественной — малышку можно спасти. Они прописали девочке курс химиотерапии, которая уменьшит опухоль, прежде чем её можно будет оперировать. Но она должна пролежать несколько месяцев в больнице.

Лузи уже думала продавать бизнес, так как не успевала ухаживать за своей дочерью и вести дела магазина одновременно, но и тут её ждали радостные новости. Один из менеджеров её компании, сам переживший похожую проблему с близким, согласился взять все её обязанности на себя на ближайшее время.

Когда мне сказали, что опухоль Чериш можно вылечить, это был самый лучший момент в моей жизни. Остальные проблемы — просто ничто. Но нас ждёт долгая дорога к выздоровлению...

Лузи Лэйвел

Химиотерапия уже даёт результаты, и опухоль скоро может быть удалена. Теперь Чериш присылают открытки и письма с пожеланиями здоровья все родные и друзья прямо в больницу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров