Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 февраля 2018, 07:33

Звезда Playboy: После пластики на Украине мне восстанавливали нос хрящами из уха

26-летняя британская модель Хлоя Хан поделилась с подписчиками снимком своего носа после неудачной пластической операции, проведённой на Украине. Девушка рассказала, что из-за ошибки хирурга в её носу практически не осталось хрящевой ткани.

instagram.com/chloe.khan

instagram.com/chloe.khan

Хлоя призналась, что пластическая операция, которую она перенесла на Украине, оставила её с серьезными осложнениями: девушка лишилась обоняния и практически не могла дышать носом, сообщает The Sun. По словам модели, ринопластика, на которую она возлагала большие надежды, обернулась настоящим кошмаром.

Мне казалось, что этот хирург лучший в мире, и он был на Украине, поэтому я поехала туда. Я чувствовала, что этот парень из Украины сделает именно то, что я хочу <...> Я проснулась во время операции. Это было катастрофой с самого начала

Хлоя Хан

instagram.com/chloe.khan

instagram.com/chloe.khan

На своей странице в "Инстаграме" Хлоя выложила фото носа до операции по его восстановлению. Девушка подчеркнула, что это не привычное гламурное фото, но она просто обязана предупредить подписчиков о последствиях неправильного выбора хирурга. Также модель отметила, что пыталась предупредить об опасности подписчиков украинского хирурга, но ей никто не поверил.

instagram.com/chloe.khan

instagram.com/chloe.khan

Операцию по восстановлению носа модели провели в Измире, Турция. Девушке пришлось перенести полную реконструкцию с помощью восьми кусочков хряща, взятого из её уха. На своей странице Хлоя поблагодарила турецких хирургов за отличную работу и поделилась с подписчиками ссылкой на их "инстаграм".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров