Регион

Уведомления отключены

7 февраля 2018, 16:56

28-летняя девушка отказалась от химиотерапии, решив умереть красивой

Эми Редхэд из Уэст-Мидлендса, Великобритания, сейчас доживает свои последние дни в больнице Бромсгрова, куда она попала из-за колоректального рака.

Врачи констатировали у Эми проблемы с кишечником, ещё когда ей было 11 лет. Тогда её предупредили о том, что она находится в зоне риска. Но Эми слишком любила жить, чтобы обращать внимание на боли в животе, пишет Daily Mail.

Эми выглядела совершенно здоровой: она регулярно занималась спортом и была обладательницей сочной фигуры

Линн, 63-летняя мать Эми

Только когда боли стали невыносимыми к 28 годам её жизни, Эми обратилась к врачам. Оказалось — колоректальный рак. К сожалению, он слишком быстро распространялся по телу девушки и дошёл до печени. Прогноз врачей оказался совсем не утешительным: несколько недель жизни. Медики прописали ей курс химиотерапии, которая смогла бы немного продлить её и без того короткое время.

Реакция Эми на заключение врачей поразила не только специалистов, но и её семью: Отказ! Отказ от терапии в пользу последних дней яркой жизни. Эми бросилась гулять на всю катушку: она отпраздновала свой собственный день рождения и 76-й день рождения отца Роберта, встретила с семьёй Новый год и Рождество.

Мы очень благодарны Эми за те последние праздники, которые она нам подарила!

22-летняя сестра Эми

В Новый год Эми выложила пост, в котором благодарила Бога за то, что дожила до 2018-го.

Благо, я дожила до 2018-го. Благо, я смогу прожить и следующий день. Признаюсь, последние две нежели меня пугали. Завтра будет видео❤️ много любви, здоровья и счастья каждому из вас

Эми Редхэд

Но в начале 2018-го силы девушки иссякли, и она легла в больницу. Боль с каждым днём становится всё сильнее, но это не лишило Эми вкуса к жизни. В больнице она продолжает делать маникюр и вместе с сёстрами выбирает еду из ресторанов.

Теперь она и её сёстры активно постят фотографии Эми из больницы и рассказывают её историю друзьям, ведь сама она вести трансляции больше не в состоянии.

Она пока ещё жива и борется за последние минуты. Мы будем рядом с ней, когда она сделает последний вздох

22-летняя сестра Эми

Победив рак, учительница уволилась и стала медсестрой в клинике, где её вылечили

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров