Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля 2018, 09:45

"После того как меня избавили от 90-сантиметрового хозяйства, я смог плавать"

21-летний юноша дал интервью местным СМИ и рассказал о том, как изменилась его жизнь после операции.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Житель Кении лёг под нож ради того, чтобы избавиться от своего чрезмерно большого полового органа. Дело в том, что длина его пениса составляла более 90 см, а яички весили почти 5 кг, из-за чего Хорас Овити Опийо едва мог передвигаться и ему пришлось бросить школу, сообщает New York Post.

Впервые Хорас заметил кисту на своих гениталиях в 2006 году. Тогда врачи удалили опухоль, но через год она вернулась с удвоенной силой и половой орган вырос практически до метра. Поскольку юноша был из бедной семьи, то дальнейшее лечение ему было просто не по карману, и тогда он стал использовать травяные лекарства, но и от них не было никакого толку.

Я рассказал своей бабушке, что заразился странной болезнью, но не уверен, какой именно. Я подумал, что меня прокляли. Я знал, что это не Божья работа, а дело рук дьявола

Хорас Овити Опийо

Такие неприятные изменения могут быть вызваны укусом москита, который забрасывает в кровоток личинки, впоследствии превращающиеся в паразитических червей, которые блокируют лимфатическую (дренажную) систему организма и вызывают серьёзные отёки.

Сосед Хораса разместил его историю в социальных сетях, благодаря чему о нём узнал местный губернатор. Он и попросил врачей осмотреть юношу. Хорасу сделали две операции, после которых он теперь может жить нормальной жизнью.

Когда я встал, то был удивлён, что моё тело может быть таким лёгким. Вся тяжесть ушла... теперь я могу плавать. Раньше я даже боялся подходить к воде из-за тяжести моих гениталий. А сейчас я могу бегать и играть в футбол

Хорас Овити Опийо

Репродуктивная систему у Хораса не пострадала, поэтому в будущем он планирует завести семью. Но сейчас, по его словам, первым делом он займётся своим образованием.

Я свободен! Кто знает, что меня ждёт в будущем?

Хорас Овити Опийо

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров