Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 марта 2018, 16:30

"У меня рак пениса, и его скоро отрежут... Впрочем, к 26 годам я всё успел!"

Несмотря на то что 25-летнему парню придётся навсегда забыть про секс, своей главной целью он решил сделать счастье семьи.

Молодой парень из Ньюкасла Дейл Кларк начал испытывать проблемы с мочеиспусканием ещё в прошлом году, но, как и большинство молодых людей, он не стал обращаться к врачам сразу. Через несколько недель он заметил опухоль. Обследовавшие его врачи поставили ему неутешительный диагноз "рак полового органа".

Врачи предупредили Кларка, что, возможно, ему и вовсе придётся удалить пенис. Парень понял, что ему придётся навсегда забыть про сексуальную жизнь. Он принял это и не стал отчаиваться. Более того, он наконец решился сделать предложение руки и сердца своей любимой девушке, от которой у них подрастает сын, а вскоре должна родиться и дочка.

Скорее всего, пенис придётся удалить, но ведь я боец. Мне нельзя быть эгоистом и сдаваться. Я боец

Дейл Кларк

Ему провели уже пять операций, девять этапов лучевой терапии и два сеанса химиотерапии, но пока Кларку не удаётся справиться с болезнью. Кларка не сильно беспокоит отсутствие секса. Как пишет NY Post, он хочет подарить всю любовь будущей жене и детям, пока у него есть на это время.

Мы оба были шокированы новостью. Мы мечтали о большой семье, о детях — и вот бог подарил нам малышку, которая в скором времени должна появиться на свет

девушка Дейла Кларка

Своим рассказом парень хочет призвать всех мужчин, да и женщин тоже, своевременно обращаться к врачам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров