Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 марта 2018, 21:01

Парень пытался ножницами снять кольцо, застрявшее на пенисе, но сделал ещё хуже

После неудачного использования эрекционного кольца мужчине пришлось прибегнуть к срочной помощи спасателей и врачей.

Изначально пострадавший от некачественного секс-изобретения обратился в пожарную службу города Кучинг, Малайзия. Прибывшие спасатели не смогли оказать помощь 45-летнему мужчине, но доставили его в больницу.

Оказалось, что кольцо заклинило, когда мужчина стал его снимать, поэтому он попытался раздвинуть его ножницами, но и они застряли. Врачи больницы не в первый раз столкнулись с такой проблемой, поэтому уже точно знали, что делать — с помощью специального оборудования, похожего на пилу, медикам удалось освободить страдальца от унизительной ловушки.

Врачи фактически проделали над ним ювелирную работу. Полчаса они осторожными движениями разжимали кольцо, боясь повредить ему половой орган. К счастью, всё прошло идеально

Спасатель Тионг Линг Хай

После своевременного оказания медицинской помощи здоровью пациента ничто не угрожает. Сейчас он находится под наблюдением врачей, и его состояние отмечается как стабильное.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров