Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 марта 2018, 15:30

Девушка с самым плоским животом: Я узнала, что беременна, только на 8-м месяце

Всю беременность 21-летняя Шарлотта Томсон не знала, что внутри неё развивается новая жизнь... Она вела привычный образ жизни и только к концу срока обнаружила, что через месяц станет мамой.

Молодая девушка из Ньюкасла Шарлотта Томсон и представить себе не могла, что беременна, поскольку весь этот период она могла спокойно влезть в обтягивающие платья, юбки и брюки. Ничего подозрительного она за собой не замечала, менструации были стабильно раз в месяц, пишет The Sun.

Девушка рассказала, что иногда чувствовала несильную боль в низу живота, но думала, что это перед месячными. Но однажды ночью Шарлотта проснулась от мучительной боли и сильного кровотечения — девушку пришлось госпитализировать.

Я помню, как ко мне подошла медсестра и сказала, что я вот-вот стану мамой. Я была шокирована, ведь у меня не было живота, как у всех нормальных беременных. Я просто не могла в это поверить

Шарлотта Томсон

Девушка сильно переживала из-за неподготовленности к рождению малыша и не знала, как сообщить эту шокирующую новость родителям. Однако они адекватно восприняли информацию и поддержали новоиспечённую маму.

Врачи сказали, что я носила её под рёбрами, поэтому могла ничего не заподозрить. Я родила девочку и сразу же её полюбила. Она моя маленькая принцесса. Друзья не верили до последнего, что я стала мамой

Шарлотта Томсон

Несмотря на неподготовленность к материнству, Шарлотта заявила, что появление на свет дочки круто изменило её мир. Девушка стала самой счастливой и всё своё свободное время посвящает дочке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров