Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 марта 2018, 14:30

23-летняя мать четверых детей стала популярной, обвинив в своих растяжках мужа

Многодетная мама из Малайзии выложила фото своего тела с послеродовыми изменениями, и, как это обычно и бывает, вместо слов поддержки она получила ушат грязи. Впрочем, весь негатив девушка сумела обернуть в пользу для себя и своей семьи.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Дорин Чинг, 23-летняя мама четверых детишек, выложила фотографию с растяжками после родов. Девушка говорит, что решила поделиться снимком после того, как осознала, что её прежнее прекрасное тело уже не вернуть.

Фото © Facebook/Doreen Ching

Фото © Facebook/Doreen Ching

Только в 21 год я впервые задумалась, готова ли я принять тот факт, что с таким животом мне придётся существовать всю оставшуюся жизнь. Первое, что я сделала, покинув родильную палату, — посмотрела на себя в зеркало и закричала

Дорин Чинг

По словам Дорин, осознание того, что никакие хирурги и деньги не исправят ситуацию, сподвигло её на то, чтобы отметить своего мужа на фото со словами: "Верни мне обратно мой живот!"

Фото © Facebook/Doreen Ching

Фото © Facebook/Doreen Ching

Спустя два года после рождения последнего ребёнка девушка наконец приняла своё тело и стала жить в гармонии. Её пост очень быстро стал вирусным. Фото Чинг с глубокими растяжками, избороздившими весь живот, собрало 20 000 лайков и 12 000 репостов, пишет The Sun. Многие люди из Малайзии, Сингапура и Тайваня писали ей слова поддержки, хвалили молодую маму троих мальчиков и девочки за смелость.

Фото © Facebook/Doreen Ching

Фото © Facebook/Doreen Ching

Но в каждой милой истории найдётся тот, кто привнесёт в неё ложку дёгтя. Тролли стали писать обидные комментарии, критикуя внешность Чинг.

Многие писали мне, что я выгляжу уродливо и отвратительно и что их от меня тошнит

Дорин Чинг

По словам девушки, мужчины писали ей, что желание иметь много детей — это ошибка многих девушек. И она ответила им в следующем посте.

Фото © Facebook/Doreen Ching

Фото © Facebook/Doreen Ching

Пожалуйста, уважайте женщин во всём мире, ваших матерей и жён за то, что они рожают детей и при этом ещё и работают!

Дорин Чинг

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров