Регион

Уведомления отключены

31 марта 2018, 17:00

Оперная певица до 19 лет думала, что родилась мужчиной, из-за ошибки врачей

Врачи считали её сначала мальчиком, затем — гермафродитом, и лишь спустя много лет мучений и унижений бедная девушка узнала правду.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

36-летняя оперная певица Лиза Ли Дарк рассказала печальную историю своей жизни. При рождении врачи определили её пол как мужской, но "мальчик" рос и стал выглядеть женоподобно. Лизе пришлось пережить массу издевательств и жестокости. Она росла одинокой и хотела умереть, потому что отличалась от других.

Люди плевали мне в лицо, кидали камни и палки. Некоторые негодяи даже измазывали меня фекалиями

Лиза Ли Дарк

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Во время полового созревания у Лизы начала расти грудь, и ей прописали стероиды, затем врачи пришли к выводу, что она гермафродит, и назначили мужские гормоны.

В 15 лет подростку сказали, что у него была врождённая гиперплазия коры надпочечников. Это заболевание вызывает избыток тестостерона, когда плод развивается в утробе матери, несмотря на то что генетически это девочка. Также ей сказали, что она не доживёт до 30, и Лиза была даже рада, что так быстро окончатся её мучения.

Из-за тестостерона при рождении мои гениталии были увеличены и выглядели как пенис

Лиза Ли Дарк

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Только в 19 лет врачи официально признали Лизу девушкой. Ей пришлось буквально заново учиться жить, чтобы привыкнуть к новому полу. И это даётся ей с трудом до сих пор. По словам Лизы, она росла очень уязвимым ребёнком и всегда чувствовала себя беззащитной. Поэтому, когда девушка стала жертвой изнасилования, рассказать об этом она смогла спустя годы.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Сейчас девушка занимается оперной музыкой, которая помогает ей справиться с последствиями психологических травм, и уже выпустила несколько альбомов.

Если бы не музыка, меня бы давно не было в живых

Лиза Ли Дарк

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров