Регион

Уведомления отключены

18 апреля 2018, 13:27

"После перелома мне прописали болеутоляющее, которое превратило меня в гея"

Противоречивая история произошла с 23-летним Скоттом Перди, жизнь которого кардинально изменилась после перелома ноги.

Все свои 23 года Скотт Перди считал себя гетеросексуалом, поскольку всегда обращал внимание только на девушек. Но однажды он сломал ногу и врач прописал ему болеутоляющий препарат "Прегабалин", который сделал из него совершенно другого человека, пишет Mirror.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Скотт несколько недель принимал препарат и после почувствовал, что его больше не влечёт к женщинам. Более того, парень решил расстаться со своей девушкой, заявив, что она больше его не заводит.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Я поймал себя на мысли, что мне нужно внимание мужчин, а не женщин. Я сказал своей девушке, что нам надо расстаться — она для меня больше не привлекательна. Теперь мне нравятся мужчины, и я не понимаю, что со мной происходит

Скотт Перди

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Скотт винил во всём прегабалин, поскольку препарат имеет сильный эффект на организм, который, как он считает, мог привести его к гомосексуализму. Также парень признался, что когда перестал его принимать, влечение к мужчинам на некоторое время пропало... Тем не менее он вынужден принимать это лекарство постоянно, потому что оно устраняет тревожность.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Я буду дальше принимать этот препарат. Теперь мне не важно, что люди подумают обо мне...

Скотт Перди

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров