Регион

Уведомления отключены

21 апреля 2018, 08:00

Девушка спустила $270 тыс., чтобы стать похожей на свою детскую карикатуру

Несмотря на то, что Кристина достигла желаемого результата, теперь она хочет выглядеть ещё экстримальнее.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Жительница графства Йоркшир потратила £190 тыс. (270 тыс. в долларах) на пластические операции, чтобы выглядеть похожей на карикатуру, которую срисовали с неё в детстве на Ибице. В частности, 32-летняя Кристина Бутел пять раз увеличивала себе грудь и даже решилась на шунтирование желудка, чтобы сбросить 75 кг, сообщает Daily Mirror.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

И теперь, по мнению Кристины, она наконец-то похожа на мультипликационного персонажа, которым увидел её художник, когда ей было 15 лет. При этом жених поддерживает Кристин в преображении, помогая достичь идеальных форм в спортзале.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Когда я впервые увидела карикатуру, то поняла, как хочу выглядеть. У неё была грудь, как пляжные мячики, большие губы и маленькая талия. Когда сейчас я вижу себя в зеркале, то понимаю, что мечты сбываются. Я горжусь всем, чего достигла

Кристина Бутел

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Деньги на все операции Кристин заработала сама благодаря собственному парикмахерскому салону и тренажёрному залу. Несмотря на то, что женщина уже достигла желаемого результата, останавливаться она не собирается и хочет выглядеть ещё экстремальнее. В частности, перед свадьбой Кристин планирует ещё больше увеличить грудь, сделать подтяжку ягодиц, а также изменить форму подбородка и челюсти.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Конечно, я беспокоюсь о здоровье Кристин, но в то же время полностью её поддерживаю. Пластическая хирургия делает её счастливой. Люди часто критикуют Кристин, но, на мой взгляд, у них просто нет мужества следовать за своим сердцем, как она

Жених Кристин

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Кроме пяти операций на груди Кристин сделала две операции на носу и лабиопластику. Она регулярно увеличивает себе губы, колет ботокс, отбеливает зубы, наращивает волосы и ещё многое другое, что в сумме выходит в немалые деньги.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров