Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 мая 2018, 08:05

Пациентка 5 лет лечила аллергию, пока из носа не потекла мозговая жидкость

В 2013 году женщина попала в аварию и получила травму головы, после чего у неё начался насморк.

Фото © Fox News

Фото © Fox News

Кендра Джексон была уверена, что причиной её постоянного насморка является сильная аллергия. По крайней мере, именно так сказали ей врачи. В течение многих лет жительница Небраски ходила по разным специалистам в поисках ответа, что происходит с её здоровьем, сообщает Fox News.

Фото © Fox News

Фото © Fox News

Чихание, кашель и постоянное першение в носу начались вскоре после того, как Кендра попала в аварию в 2013 году. Женщина ударилась головой о приборную панель. Это объяснило её появившиеся хронические головные боли, но не симптомы простуды.

Фото © Fox News

Фото © Fox News

Только в этом году Кендра узнала настоящую причину, из-за чего у неё был постоянный насморк. Врачи обнаружили у пациентки утечку спинномозговой жидкости, при этом в день она может достигать 240 мл.

Везде, куда бы я ни пошла, мои карманы были набиты пачками салфеток. Это был словно непрерывный водопад, который затем стекал по задней части горла

Кендра Джексон

Фото © Fox News

Фото © Fox News

Команда врачей прооперировала Кендру и использовала её ткани в качестве пробки, чтобы предотвратить вытекание. После того как прошла операция, самочувствие женины улучшилось и впервые за пять лет она смогла выспаться.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров