Регион

Уведомления отключены

18 июня 2018, 06:15

Малышка родилась без ног, но это не помешало ей стать настоящей королевой

Мать очаровательной девочки сильно переживала за её патологию и боялась, что малышка не сможет ужиться в современном мире. Но сильно ошибалась в этом.

Когда Анджела Нил из Огайо была беременна, врачи не смогли определить пол ребёнка на УЗИ, весь период она ходила в неизвестности. Врачи сразу её предупредили, что ребёнок родится с патологией, но тем не менее женщина ни разу не подумывала об аборте.

Фото: buzzfeed

Фото: buzzfeed

Она призналась, что принять новость о больном ребёнке было трудно, но все эти мысли она старалась гнать от себя подальше. Для неё было важно, чтобы ребёнок появился на свет, а всё остальное можно исправить или вылечить. Малышка родилась на три недели раньше, и если обычно матерей это настораживает, то Анджела почувствовала облегчение и неимоверное счастье.

Ла Мария родилась на три недели раньше положенного. Я сильно переживала, но всё обошлось. Она была прекрасна. Единственное, у неё не было ножек, а в остальном она абсолютно нормальный ребёнок

Анджела Нил

Фото: buzzfeed

Фото: buzzfeed

Её дочке Ла Марии Видделль восемь лет. Она растёт без ног. Её мать сильно переживала, что девочке будет трудно жить с этим, особенно в современном мире. Но всё случилось совсем иначе. Ла Мария не делает акцент на свою патологию, но и наслаждается жизнью, как и все нормальные люди.

Фото: buzzfeed

Фото: buzzfeed

Недавно она приняла участие в фотосессии, где была главной моделью. Придумать образ для этой очаровашки не составило труда фотографу. В ней он увидел настоящую королеву воинов.

Фото: buzzfeed

Фото: buzzfeed

К восьми годам она во многом преуспела. Она принимает участие в музыкальных конкурсах на телевидении, много читает, хорошо учится и позирует для фотографов. Мы гордимся нашей малышкой

Анджела Нил

Для передвижений Ла Мария использует коляску, к которой уже совсем привыкла, она её не раздражает. С помощью неё она спокойно может спускаться во двор к своим друзьям и ездить в школу. Кстати, там у неё полно друзей, которые скучают, если она отсутствует какие-то дни на занятиях.

Фото: buzzfeed

Фото: buzzfeed

А вообще Ла Мария действительно счастливый ребёнок. В ней есть всё, что должно быть у полноценного человека. Кроме друзей у неё есть ещё старший брат. Мальчик всегда находится рядом с ней и следит, чтобы её никто не обижал.

Фото: buzzfeed

Фото: buzzfeed

А фотографы, которые имели дело с Ла Марией, были в полном восторге от неё. Она прекрасно выполняет свои обязанности модели и даже советует профессионалам, как можно сделать лучше.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров