Регион

Уведомления отключены

11 июня 2018, 07:30

У парня рак лёгких, но это не помешало ему за 7 недель превратить себя в качка

Фото с трансформацией молодого человека появилось на сайте Reddit, и пользователи остались впечатлены силой воли парня.

У 21-летнего Джареда Уэллса рак лёгких и муковисцидоз (генетическое заболевание, для которого характерно поражение желёз внешней секреции большинства жизненно важных внутренних органов). Буквально пару месяцев назад он был совсем худой и щуплый, но, чтобы хоть как-то изменить своё положение, решил заниматься в спортзале — на это ему дали добро его лечащие врачи.

Фото: facebook.com

Фото: facebook.com

Помочь Джареду вызвался отец его друга Боб Доннели. За восемь недель регулярных тренировок ему удалось добиться восхитительных результатов. У парня появились кубики на прессе и мускулы. Перед самым началом занятий Боб сделал фото Джареда. Затем он сделал коллаж его трансформации и выложил в "Фейсбук".

Фото: instagram.com/wellsy351

Фото: instagram.com/wellsy351

Пользователи были потрясены изменениями Джареда за такой короткий срок, а его фото стало вирусным. Один из них не удержался и выложил снимок на сайте Reddit, и там он стал набирать популярность.

Фото: instagram.com/wellsy351

Фото: instagram.com/wellsy351

Сам Джаред не замечал в себе изменений, пока не увидел себя на фото до и после. А когда узнал, что его фото разлетелось по Сети, то завёл себе аккаунт в "Инстаграме" и уже там выкладывает фото и видео с тренировок. Глядя на сильного духом Джареда, пользователи в очередной раз отметили, что для занятий спортом не может существовать отговорок.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров