Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июня 2018, 16:00

"Я весил так много, что даже пол проваливался, но теперь я — гроза толстяков"

Житель Лондона Умар Малик не мог жить без калорийной пищи на протяжении многих лет, но его жизнь круто поменялась, когда однажды под ним провалился пол в ванной...

Умару Малику сейчас 28 лет, и он находится в превосходной форме. Взглянув на него сейчас, никогда не подумаешь, что два года назад этот качок весил почти критические 200 килограммов и еле передвигался.

Фото: Fortitude Press

Фото: Fortitude Press

В 26 он то и дело ел калорийную пищу и практически не двигался. В день он употреблял семь тысяч калорий, поверх этого съедал 70 тостов. Каждую неделю он потреблял по 56 яиц... При таком рационе ему было сложно подобрать одежду, потому что он носил 6XL.

Фото: Fortitude Press

Фото: Fortitude Press

Так продолжалось до момента, пока пол в ванной под ним не провалился. Только после этого Умар взглянул на себя в зеркало и ужаснулся. Он принял решение менять свою жизнь кардинально.

Когда я увидел себя, мне было стыдно. Нужно было что-то менять. Я был такой огромный, что меня уже даже весы не взвешивали. Это был самый ужасный момент в моей жизни. Семья меня поддерживала, но она не знала, как мне помочь

Умар Малик

Фото: Fortitude Press

Фото: Fortitude Press

Парень обратился за помощью к специалистам, и его посадили на диету. Сначала ему сократили потребление калорий в день до трёх тысяч, и постепенно цифра снижалась. Также Умар записался в спортзал и ходил туда каждый день. Его старания не прошли даром, так как за год он потерял 77 килограммов и продолжил дальше заниматься.

Я рос в семье, где было принято считать, что если ты много ешь, то у тебя всё в порядке и ты здоровый ребёнок. Я всегда любил поесть и действительно получал удовольствие от поедания пищи

Умар Малик

Фото: Fortitude Press

Фото: Fortitude Press

Сейчас он находится в потрясающей форме, вместо жира пресс и мускулы, но Умару до сих пор кажется, что он всё ещё не достиг своего нормального веса, поэтому он не собирается останавливаться на достигнутом. Он ест по шесть блюд в день, но теперь это уже не калорийная еда, а здоровая. А размер одежды достиг 3XL — и теперь уже из-за мышц. Кроме того, ему предложили стать тренером в зале, в котором занимаются британская модель Джемма Аткинсон, футболист Новой Зеландии Райан Томас и диджей Скотт Миллс.

Фото: Fortitude Press

Фото: Fortitude Press

Сейчас Умар чувствует себя гораздо увереннее в новом теле. Ему нравится помогать людям, которые теперь уже к нему обращаются за помощью. Он признаётся, что иногда бывает слишком эмоционален, когда его клиенты жалуются, что больше не могут заниматься, потому что сам знает, что потерять вес — это сложно. Главное — это упорство и вера в себя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров