Регион

Уведомления отключены

17 июня 2018, 12:30

"Я лечилась от депрессии 2 года, пока не попала в ДТП, и только тогда нашли рак"

Жизнь 30-летней Лорен Невилл из Англии изменилась после того, как она потеряла сознание за рулём и врезалась в дерево. Только тогда врачи наконец смогли поставить страшный диагноз и начать лечение.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Лорен впервые обратилась к специалистам два года назад. Её стали мучить судорожные приступы при беременности. После родов они не закончились, а также добавилось постоянно угнетённое состояние. Девушка снова обратилась к врачам, но те убеждали её, что всему виной гормоны. А потом поставили ей диагноз "депрессия".

Мне сказали, что у меня была эмоциональная травма, а затем депрессия. Я проходила тесты снова и снова

Лорен Невилл

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Два года девушка провела в мучениях. Однажды она просто потеряла сознание, пока вела машину, и попала в аварию. Её доставили в больницу. Врачи сделали рентген груди и отпустили пострадавшую домой. Произошедшее снова списали на психическое состояние.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Но Лорен, которая сама работала медсестрой в психиатрической лечебнице, поняла, что здесь что-то не так. Она отправилась к своему терапевту, и в результате ей удалось сделать МРТ. Оказалось, у мамы двоих маленьких детишек под правым глазом опухоль 5 см. И ей наконец поставили верный диагноз: глиобластома — самая агрессивная форма опухоли мозга.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Я чувствовала себя крайне расстроенной и злой. <...> Не думаю, что я была бы здесь прямо сейчас, если бы не несчастный случай. Это было скрытое благословение...

Лорен Невилл

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Лорен перенесла операцию, и её уже отпустили домой после трёх недель восстановления. Через всю голову девушки идёт огромный шрам с 50 скобами. Теперь она ждёт результатов, которые покажут, нужна ли ей ещё одна операция. Мама говорит, что не может позволить себе быть слабой. Она встречает каждый новый день как подарок и отчаянно борется за жизнь.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Я просто надеюсь и молюсь, чтобы прожить ещё один день, ещё один час. <...> Я не хочу, чтобы мои дети росли без мамы, поэтому стараюсь бороться со всеми трудностями

Лорен Невилл

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров