Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июня 2018, 13:15

Травма головы превратила девушку в нимфоманку, и её парень совсем не против

31-летняя Никки Пигрэм из Уэллингборо, Англия, считает, что большое количество половых партнёров и честность с возлюбленным — залог счастливых отношений.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Никки была обычной мамой в стандартной семье. У них с мужем родился сын Фредди, и они спокойно жили в течение семи лет. О сексе с другими мужчинами девушка тогда и подумать не могла.

Но однажды произошло то, что раскололо отношения Никки с мужем на до и после и полностью изменило её жизнь. Девушка упала и ударилась головой о металлический столб. Травма оказалась серьёзной и даже вызвала антероградную амнезию. И вскоре семья распалась.

Фото © Соцсети. Никки и Марк

Фото © Соцсети. Никки и Марк

И тут Никки поняла, что у неё появилось новое и достаточно острое желание — желание секса с разными людьми. И девушка не стала себя сдерживать. Она знакомилась со своими партнёрами в различных приложениях, например, в "Тиндере", воплощала фантазии в жизнь.

У меня были отношения на протяжении семи лет. Я любила мужа и никогда не хотела переспать с кем-то ещё. Но наше расставание стало для меня шансом на более авантюрную сексуальную жизнь

Никки Пигрэм

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

С 32-летним менеджером в пабе Марком Госденом Никки тоже начала переписываться в соцсетях. Затем было несколько встреч, и любовники поняли, что хотят чего-то большего. Они "официально" стали встречаться. Но ограничивать свою насыщенную сексуальную жизнь девушка по-прежнему не хотела. О чём честно рассказала Марку. И такие правила устроили обоих.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Жизнь намного лучше, когда вы удовлетворены сексуально. Секс с одним человеком может стать рутиной. Знать, что у меня может быть страстная ночь с кем-то, после которой я без страха смогу вернуться к своему парню, — это мечта

Никки Пигрэм

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Сейчас пара состоит в свободных отношениях: они занимаются сексом с разными партнёрами и не считают это неправильным. А первым мужчиной, с которым Никки переспала после договора с Марком, стал её бывший муж. Со своим семилетним сыном бойфренда девушка пока не знакомит. Но уже рассказывает ему, что есть и другие отношения помимо моногамных.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Я не хочу, чтобы Фредди думал, что моногамия — это единственный вариант. <...> А с Марком мы любим друг друга больше, чем когда-либо, и будем жить так, пока считаем это правильным

Никки Пигрэм

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров