Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 сентября 2016, 16:06

Мама Горшка одобрила книгу бывшего гитариста группы о "Короле и шуте"

Для презентации издания Александр Балунов прилетел из США, где сейчас живёт и работает.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

В Петербурге презентовали книгу о группе "Король и шут". Её выпустил бывший гитарист Александр Балунов. Для презентации издания музыкант специально прилетел из США, где живёт и работает.

Книга создана с новыми технологиями. На её страницах можно найти QR-код. Если поднести к нему телефон с установленным специальным приложением, то можно послушать именно ту песню "Короля и шута", о которой написано в данной главе.

Балунов, отвечая на вопрос Лайфа, является ли информация в книге субъективной, пошутил, что всё там его "личная совершенно объективная позиция".

— На самом деле, конечно, это история моей жизни. Но тут же в книжке участвовал не только я. Татьяна Ивановна, мама Миши Горшенёва, Лёша Горшенёв, наш первый барабанщик, который сейчас в группе "Кукрыниксы" трудится. И, короче, куча народу. Все вложили свои силы, и это их личная позиция, поэтому я каждое интервью должен был заверить. Все подписали, что именно это они хотели сказать. Слово в слово я всё передал, — уточнил музыкант.

Пока отзывы на книгу только положительные. Мама Михаила Горшенёва говорит, что книга просто супер.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров