Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2017, 16:11

Игорь Крутой запускает конкурента шоу "Голос. Дети"

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

С лёгкой руки продюсера Игоря Крутого в России появится ещё одно телевизионное шоу по поиску вокальных талантов. Проект "Битва талантов" на канале "Муз-ТВ" вступит на одно поле сражения с уже полюбившимся зрителям шоу Первого канала "Голос. Дети" и проекта НТВ "Ты супер!". Победителю "Битвы талантов" Крутой пообещал лично вручить миллион рублей. Известно, что к участию в отборе на проект допущены дети от 9 до 16 — граждане России и СНГ, а одной из фишек шоу станет отсутствие постоянного жюри: каждый выпуск судить участников будет новая тройка артистов, композиторов и блогеров. Лишь два звёздных наставника команд пройдут с ними путь от начала до конца. Сейчас участники на проект уже набраны, а само шоу стартует в эфире уже 15 июля.

К слову, "Академия Игоря Крутого" уже много лет занимается поиском и обучением молодых талантов по всей стране, также являясь создателем фестиваля "Детская Новая волна" , "Детское Евровидение" и "Песенка года".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров