Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 января 2018, 16:00

Софи Тёрнер попросила Арью Старк быть подружкой невесты на её свадьбе

Звезда "Игры престолов" Софи Тёрнер попросила Мэйси Уильямс, сыгравшую роль Арьи Старк в телесериале, стать подружкой невесты на её предстоящей свадьбе с певцом Джо Джонасом.

О том, что Мэйси предложили стать подружкой невесты, актриса рассказала в эфире радио RadioTimes, посвящённом её озвучке мультфильма "Дикие предки". Во время интервью ведущий спросил девушку, предложит ли Софи ей роль свидетельницы, на что Мэйси ответила, что уже ею является.

Фото ©Taylor Hill/FilmMagic

Фото ©Taylor Hill/FilmMagic

Уильямс рассказала, что приготовления к свадьбе уже начались. Подружки вовсю делают покупки, но основная подготовка пройдёт после съёмок восьмого сезона сериала "Игры престолов". Тем не менее Софи очень счастлива и с нетерпением ждёт предстоящего торжества.

Мы ждём окончания сезона. Но, мне кажется, её маленькое сердечко уже начинает биться и она всё себе представляет

Мэйси Уильямс

Фото ©HBO

Фото ©HBO

Актриса Софи Тёрнер, сыгравшая в сериале "Игра престолов" Сансу Старк, обручилась с певцом Джо Джонасом в октябре 2017 года. Девушка выставила на своей странице в "Инстаграме" фотографию с обручальным кольцом. Под фото была подпись: "Я сказала "да!".

Фото ©Instagram/sophiet

Фото ©Instagram/sophiet

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров