Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июня 2018, 09:22

Звезда "Игры престолов" Лина Хиди разорила бывшего мужа, и он теперь побирается

Бывший парикмахер потратил все деньги, которые у него имелись, на борьбу за опеку над сыном.

Бывший муж звезды "Игры престолов" вынужден зарабатывать деньги на улице после того, как мужчина остался без гроша в борьбе за опеку над сыном. 39-летнего парикмахера засняли поющим под гитару на улице Лидса, Англия. Эти фотографии далеки от той роскошной жизни, к которой он привык в браке с Линой Хиди в Лос-Анджелесе, сообщает The Sun.

Фото © Glen Minikin

Фото © Glen Minikin

Пара развелась в 2013 году, после чего начался громкий судебный процесс за право опеки над их восьмилетним сыном.

Что касается финансов, то Питер потерял всё за последние несколько лет. Это было очень тяжело для него, но он борется. Если тогда он был голливудским миллионером, то сейчас живёт в Лидсе на пособие. Друзья волнуются о том, как он справляется

источник

Фото © Getty

Фото © Getty

Фото © AP

Фото © AP

Питер Лоугрэн не смог найти работу в качестве парикмахера, поэтому временно вышел на улицу. По словам источника, его сердце разбито после того, что произошло.

Фото © Glen Minikin

Фото © Glen Minikin

Фото © Glen Minikin

Фото © Glen Minikin

Питер и Лина поженились в 2007 году, а их сын появился на свет тремя годами позже. Бракоразводный процесс начался в 2011 году и усложнился в результате борьбы за ребёнка. Питер, который на тот момент всё ещё жил в Лос-Анджелесе, пожаловался суду, что Лина нарушила их соглашение, отдав мальчика в школу в Англии. Согласно судебному предписанию, мужчина должен видеться с сыном девять раз в месяц.

В конце концов Питеру пришлось переехать в Лидс, что окончательно его обанкротило.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров