Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июля 2017, 15:52

Bungie пообещала исправить недостатки бета-версии Destiny 2 к релизу игры

Bungie прокомментировала главные жалобы участников бета-тестирования онлайн-шутера Destiny 2.

Фото: © facebook.com/pg/destinythegame.ru

Во время проведения открытого бета-тестирования Destiny 2 игроки заметили множество нововведений, из-за которых сиквел отличается от оригинала. Больше всего фанатов озадачило изменение в боях против неигровых персонажей.

В бета-версии Destiny 2 боеприпасы для оружия выпадают довольно редко и игрокам в основном приходится использовать оружие с кинетическим типом патронов — оно наносит меньше всего урона. Разработчики сделали это для улучшения баланса в сражениях игроков против других игроков, однако это негативно сказалось на боях с пришельцами, которыми управляет компьютер.

image

Bungie пообещала исправить недостатки бета-версии Destiny 2 к релизу игры

По словам разработчиков, в бета-версии показана уже устаревшая версия Destiny 2. Недавно во время внутреннего тестирования команда тоже пришла к выводу, что проходить обычные миссии стало слишком скучно, а противники под управлением компьютера убиваются очень долго. Поэтому в финальной версии игры патроны будут выпадать чаще, а урон по монстрам и боссам будет значительно увеличен.

Destiny 2 выйдет на PS4 и Xbox One уже 6 сентября, а релиз PC-версии намечен на октябрь этого года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров