Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2017, 16:39

Ubisoft рассказала про сюжетную кампанию в Skull & Bones

Разработчики пиратского экшена Skull & Bones поделились первыми подробностями о том, как в игре будет подаваться сюжет.

Фото © Ubisoft

Фото © Ubisoft

Skull & Bones оказалась одним из крупнейших анонсов на прошедшей выставке E3 2017. На презентации Ubisoft большой упор был сделан на многопользовательские бои в игре, где каждый игрок был членом экипажа одного из сражающихся кораблей. После этого компания уточнила, что в Skull & Bones будет и сюжет, но не поделилась подробностями.

image

Ubisoft рассказала про сюжетную кампанию в Skull & Bones

Фото © Ubisoft

В недавнем интервью Gamespot креативный директор игры Джастин Фаррен всё-таки ответил на вопрос про сюжетную кампанию. По его словам, история Skull & Bones будет развиваться неспешно и глобально. То есть вне зависимости от того, предпочитает ли игрок участвовать в многопользовательских боях или проходить задания, у него будет ощущение продвижения по сюжету.

Таким образом, Ubisoft, показала, что хочет в будущем разрабатывать как можно больше так называемых игр-сервисов, которые рассчитаны не на быстрое прохождение, а на долгосрочное развитие обновлениями с новым контентом.

Skull & Bones выйдет на PC, PS4 и Xbox One в конце 2018 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров