Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 августа 2017, 16:27

Авторы Darkwood выложили свою игру на торрент-трекеры

Команда независимых игровых разработчиков из Польши решила опубликовать свою игру в свободном доступе.

Фото © Valve Corporation

Фото © Valve Corporation

Польская студия Acid Wizard Studio выложила собственную игру Darkwood на торрент-трекеры. По словам авторов, таким образом их проект смогут получить те, у кого не хватает денег. Так разработчики решили высказаться против сайтов, перепродающих ключи на игры по символической цене.

image

Авторы Darkwood выложили свою игру на торрент-трекеры

Фото © Valve Corporation

Acid Wizard рассказали, что они получили бесчисленное количество писем с просьбами выслать бесплатный ключ для загрузки игры. При этом многие отправители представляются блоггерами или журналистами, но в действительности лишь хотят получить копию игры, чтобы перепродать её на других сайтах.

По этой причине авторы Darkwood решили выложить игру на трекерах для бесплатной загрузки. Команда сообщила, что не собирается как-либо наказывать или высмеивать обладателей пиратских копий Darkwood. Тем не менее команда просит тех, кому понравится игра, после этого всё-таки приобрести её в Steam. Это позволит студии работать над новыми проектами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров