Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 марта 2018, 06:55

Геймер заснул в очках виртуальной реальности и сломал стену в квартире

Фото © Pixabay

Фото © Pixabay

Молодой человек играл в хоррор в состоянии алкогольного опьянения и не заметил, как отключился.

Пользователь Reddit рассказал о своём неудачном опыте использования очков виртуальной реальности. Играя в хоррор Resident Evil 7, он не заметил, как заснул, не выключив игру.

Когда игрок проснулся, на нём всё ещё были очки виртуальной реальности, но он этого не понял. Геймер не сразу понял, как он оказался в незнакомой тёмной комнате, где слышал вокруг себя только жуткие звуки.

Герой этой истории, предварительно, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встал с кресла, начал кричать и убегать из виртуальной комнаты, но его остановила жестокая реальность. Британец задел рукой телевизор и врезался в стену, а после почувствовал чьи-то руки. Оказалось, это была его мама, которая сняла шлем и наушники.

Последствия — сломанный телевизор и стена. Своей историей геймер поделился с пользователями Reddit. Некоторые пошутили, что своими действиями игрок "разрушил четвёртую стену" — непосредственное взаимодействие пользователя и игры.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров