Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля 2018, 10:24

Геймер пришёл в ярость, так как получил снимки голой девушки прямо во время игры

Владелец игровой консоли PlayStation 4 пожаловался, что во время игры неизвестная девушка начала переписываться с ним. А после отправила свои обнажённые фотографии.

Фото © Shutterstock Inc

Фото © Shutterstock Inc

Ситуация произошла с 36-летним Кофи Едоа-Айду из графства Девон (Великобритания). Молодой человек просто играл в FIFA 18 на своей PS4, но начал получать сообщения от незнакомой девушки, которая спросила, сколько парню лет.

Геймер не отвечал. Вместо этого он предложил девушке сыграть с ним в виртуальный футбол. После этого девушка неожиданно начала слать ему огромное количество своих интимных фотографий.

Позже оказалось, что учётная запись принадлежит одной паре, которая увлекается веб-камом. Пара любит проводить время, показывая свои персональные фотографии и видео незнакомцам в Сети.

При этом геймер расстроился, что ему пришлось получить эти фото. Дело в том, что у него есть супруга. Геймер считает, что его жена могла неправильно понять ситуацию, если бы увидела это. Также игровой консолью пользуется семилетний сын Фрэнсис, который теперь не защищён от подобных происшествий.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров