Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2016, 05:57

Худшая компания Америки махнула рукой на физические носители

В комплекте с розничной версией Titanfall 2 не будет поставляться диск. Пользователям предложат код на скачивание в красивой упаковке.

Фото: © titanfall.com

Фото: © titanfall.com

Компания Electronic Arts не намерена возиться с печатью дисковой PC-версии мультиплеерного боевика Titanfall 2. По информации инсайдера Wario64, в продажу поступит DVD-бокс, включающий в себя код на загрузку игры из цифрового магазина Origin.

Это уже не первый случай, когда крупные издательства отказываются выпускать PC-версии своих хитов на физических носителях. В сентябре прошлого года схожий трюк провернула Konami, отправив на магазинные полки диск с MGS V, внутри которого фанаты нашли установщик Steam, но не сам стелс-экшен. Кроме того, в мае стало известно, что EA не станет распространять розничную PC-версию Battlefield 1.

Titanfall 2 — продолжение довольно популярного боевика, создаваемое компанией Respawn Entertainment для консолей текущего поколения и PC. Релиз игры намечен на 28 октября этого года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров